JEAN-MICHEL-FRANK (1865-1941) CHANAUX & PELLETIER Grande table de salon ou console en bois peint noir, à plateau rectangulaire à joncs sur trois cotés sur deux piétements latéraux découpés reliés par une traverse Estampillée sous la traverse Hauteur : 71,4 cm - Longueur : 96,2 cm - Largeur : 40 cm Le certificat du Comité Jean-Michel-Frank daté du 15 avril 2019 sera remis à l’acquéreur.