Jean-Michel-Atlan (1913-1960) Sans titre signé 'Atlan' (en bas à droite) huile sur toile de jute 100 x 81 cm. Peint en 1957 signed 'Atlan' (lower left) oil on burlap 39 3/8 x 31 7/8 in. Painted in 1957