Jean MESSAGIER (1920-1999)
Le Bourdon, circa 1993
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 99,5 cm
Provenance :
Collection particulière, France
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Le Bourdon, circa 1993
81 x 99,5 cm
Provenance :