Jean Mayodon PAIRE DE HAUTS VASES, VERS 1940 A PAIR OF LARGE GLAZED STONEWARE VASES BY JEAN MAYODON, CIRCA 1940 céramique émaillée polychrome, décor de personnages à l'antique, base jaspée Hauteur : 98 cm (38 1/2 in.)