Jean-Louis DELBèS (1954-2004) Sans titre, 1990 «Photocollographie», tirage manuel original à l’encre grasse directe- ment exécuté par l’artiste Signé, Daté. Provenance : Collection F.V Marseille Bibliographie : Catalogue de l’exposition friche de la belle de mai (2017). Jean-Louis Delbes / une autre histoire. Autres exemples reproduits page 156 et 157.