Jean-Louis DELBèS (1954-2004) Sans titre, 1988 Monotype, pochoir et acrylique sur papier. Signé au dos Dim. : 41 X 31 cm. Provenance : Collection F.V Marseille Bibliographie : Série reproduite page 154 et 155 du cat. de l’exposition friche de la belle de mai (2017)