Jean-Gaston Mantel AMIENS 1914 - 1995 MAROC DANSEUSES DE GUEDRA JEAN-GASTON MANTEL ; GUEDRA DANCERS ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT '81 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite J.G Mantel '81 Huile sur toile 65 x 50 cm ; 25 1/2 by 19 1/2 in