Jean FAUTRIER (1898-1964) SANS TITRE Fusain sur papier Signé et daté "56" en bas à droite Hauteur : 29 Largeur : 40,70 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Fautrier Charcoal on paper Signed and dated "56" lower right Height: 11,31 Width: 15,87 in. The Comité Fautrier has verbally confirmed the authenticity of this work.