JEAN DUBUFFET (1901-1985) La fleur de barbe, 1960 Reproduction par phototypie du texte, frontispice et des 4 barbes à l'encre de Chine sur papier. Numérotée 110/500. Daté dans l'achevé d'imprimer. H_49,3 cm L_32,4 cm