JEAN DESPRES Paire de boutons de manchette en argent martelé (925 millièmes) à motifs appliqués rectangulaire en vermeil. Signée au dos J. Després.Dimensions : 2,5 x 1,4 Poinçons: crabe, poinçon de maître JD. Poids brut : 13,65 g