Jean COCTEAU (1889-1963) MARIANNE, 1961 Pastel sur papier signé et daté en bas à droite "Jean Cocteau * 1961" Hauteur : 64 Largeur : 49 cm Provenance : Ancienne collection Severin Wunderman A l'actuel propriétaire par cessions successives Pastel on paper signed and dated lower right "Jean Cocteau * 1961" Height: 24,96 Width: 19,11 in.