Jean-Claude NOVARO (né en 1943) VASE de forme ovoïde à col droit et ourlé en verre marmoréen vert nuancé jaune orangé et bleu ciel. Décor de filigranes de verre appliqués à chaud. Signé et daté 3.12.1998. H. 25 cm Jean Claude NOVARO (né en 1943) Vase en verre soufflé à décor abstrait d’inclusions colorées. Signé et daté 1991 sous la base. Hauteur : 21, 5 cm