Jean-Claude FARHI (1940 - 2012) COLONNE - 1974 Verre et plexiglas monté sur panneau Signé et daté au dos "Farhi, 74" Hauteur : 201,50 Largeur : 31,50 Profondeur : 8 cm Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par Madame Sylvia Farhi GLASS AND PLEXIGLAS MOUNTED ON PANEL; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE