JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915)
Jeune bretonne allongée
JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915) Jeune bretonne allongée signé 'J. Pégot-Ogier' (en bas à gauche) huile sur toile 46.5 x 64.8 cm. (18¼ x 25½ in.)
Jeune bretonne allongée