JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915)
Homme de dos
JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915) Homme de dos signé des initiales 'P.O.' (en bas à droite) huile sur toile 24.5 x 14.5 cm. (9 5/8 x 5¾ in.) Peint en 1896
Homme de dos