JEAN BAPTISTE PILLEMENT (1728 Lyon 1808) Paysage rocheux avec chute d'eau et paysans et animaux. Schwarze Kreide. Unten links mit brauner Feder bezeichnet: Jean Pillement, 1776. 40 x 64 cm (licht). Gerahmt.