Jean-Baptiste Deshays, Nachfolger (2) Brustbild eines jungen Mädchens mit Rose im Haar; und Schlafendes junges Mädchen, Öl auf Leinwand, oval, je 45,5 x 38 cm, gerahmt, Pendants (2) Experte: Mark MacDonnell