Jean Adouard DARGENT dit YAN DARGENT (Saint Servais 1824 - Paris 1899) Paysage en bord de mer Toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche : Yan d’Argent. 25 x 46 cm Restaurations anciennes.