Muriel Grateau. Milano , 1984
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 29 x 22,5 (cm 23,8 x 17,9 immagine) Datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Muriel Grateau. Milano , 1984