Jarra de pico plata de Toledo 12 cm. de altura Jarra de pico en plata S.XIX, marcas apócrifas de Toledo S. XVI. Decoración de roleos y medallones con cabeza de león y boca con motivo de mascarón. Peso: 395 gr.