"Jardinière Shell" Jardinière destinée à la décoration des stations à essence du Pétrolier "Shell". En tôle, rectangulaire, émaillée sur toutes les faces, avec le logo de la marque sur deux côtés. Accidents et manques. H: 29 cm, l: 30 cm, Profondeur: 30 cm et L : 60 cm.