GAMY (Présumée Marguerite Montaut) «Grand Prix d'Amérique, Goux sur Peugeot» Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Mabileau & Cie, Paris, Copyright 1913. 46 x 87 cm. Exposition: Collection de l'atelier Montaut-Mabileau, musée de la colline de l'automobile, 1992/93, reproduit sous le N° 63 du catalogue.