JARDINIÈRE ovale en argent ciselé de feuillages et d'allégories de la musique ou des arts, les prises en forme d'Amours. Orfèvre : BOIVIN fin du XIXème siècle. Avec sa doublure en métal argenté. Poids de l'argent : 3.574 kg Longueur : 54 cm