JARDINIERE MIT GLASEINSATZ Bremen, Koch & Bergfeld, 1. H. 20. Jh. Silber, gedrückt, gegossen, farbloses, schliffverziertes Kristallglas. L. 37 cm, 593 g (Silber). Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet, Feingehalt '800' und Nummer 'J 28858'. Glas min. best.