Jardinière
Silber geprüft, mit versilbertem Einsatz (nicht original), Höhe 20 cm, Länge 39 cm, Gewicht Jardinière ca. 1.638 g, Gesamtgewicht (mit Einsatz) ca. 2.313 g, Gebrauchsspuren, partiell beschädigt
Jardinière