JAQUET DROZ DUAL TIME ANNÉES 2000 ÉDITION LIMITÉE A 88 PIECES Montre bracelet en or gris 18k sur cuir. BOÎTIER : rond avec fond vissé saphir. CADRAN : émail grand feu avec 3 cadrans auxiliaires: lecture des heures et minutes décentrées avec index chiffres romains et grande seconde à 6h. Second fuseau horaire à 9h avec aiguille serpentine. Aiguilles en acier bleui. Guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique, cal. 5L60.4. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Édition exclusive Numerus clausus limitée à 88 pièces. Numérotée 15/88. DIAM. 43 MM. AVEC : écrin en bois sur rotor. 6,500-8,000