Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Schätzpreis
300 € - 350 €
ca. 339 $ - 395 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 87

Schätzpreis
300 € - 350 €
ca. 339 $ - 395 $
Zuschlagspreis:

JAPON - XXe siècle Deux plats ronds en porcelaine bleu blanc à décor de branches fleuries parmi les rochers en décor central, de ruyi et de fleurs de lotus en réserve. (Restauration en bordure de l’un sur une fêlure, l’autre avec égrenures en bordure). Diam. 29,6 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
16.06.2020
La Maison de Vente Ader
Vente publique régulée - Salle Favart - 3 rue Favart - 75002 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 87
16.06.2020
La Maison de Vente Ader