JAPAN, Siegel, Edo-Periode
130 x 28 cm
Provenienz: Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt vor 1990 - Berieben, rest.
JAPAN, Siegel, Edo-Periode
130 x 28 cm