JAN VAN OOST (NÉ EN 1961) Sadepasolini (From the series) signé et daté 'J V OOST 2005' (en bas à droite) huile, peinture aérosol et lavis sur papier 226 x 152 cm. Réalisé en 2005. signed and dated 'J V OOST 2005' (lower right) oil, spray paint and wash on paper 59 x 59 7/8 in. Executed in 2005. Provenance Galerie Pièce Unique, Paris Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2006) Collection privée, Paris