JAN SCHOONHOVEN (1914-1994)
T83-16
JAN SCHOONHOVEN (1914-1994) T83-16 signé et daté ‘Schoonhoven 1983’ (en bas à droite), titré ‘T83-16’ (en bas à gauche); signé, titré et daté ‘Jan J. Schoonhoven- 1983 “T83-16”’ (au dos) encre sur papier 100 x 65 cm. (39 3/8 x 25 5/8 in.) Réalisé en 1983.
JAN SCHOONHOVEN (1914-1994)
T83-16