Jan Saudek (*1935) OHNE TITEL. 1960-1965. Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage Kontaktpositiv. 240x297 mm (245x313mm). Nicht signiert. Zustand A/B. Ecken leicht beschädigt. 18 000