Jan Jacob Coenraad Spohler (Amsterdam 1837-1923) Holländische Flusslandschaft, signiert J. J. C. Spohler, Öl auf Leinwand, 30 x 46 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller