JAN HAFSTRÖM (NÉ EN 1937)
Agent Walker
JAN HAFSTRÖM (NÉ EN 1937) Agent Walker signé et daté 'Jan Hafström 2001' (en bas à droite) huile sur panneau 100 x 78 cm. (39½ x 30¾ in.) Peint en 2001.
JAN HAFSTRÖM (NÉ EN 1937)
Agent Walker