JAMES ROSENQUIST (NÉ EN 1933)
Study for Marylin
JAMES ROSENQUIST (NÉ EN 1933) Study for Marylin signé, titré et daté 'STUDY FOR MARYLIN JAMES ROSENQUIST 1962' (au dos) huile et bois peint sur toile 97 x 92.7 cm. (38¼ x 36½ in.) Peint en 1962.
JAMES ROSENQUIST (NÉ EN 1933)
Study for Marylin