JAN BRUEGHEL L'ANCIEN (BRUXELLES 1568-1625 ANVERS) Orphée aux Enfers signé et daté 'Brveghel. 1594' (en bas à gauche) huile sur cuivre, contrecollé sur panneau 26 x 35,2 cm. (10 1/8 x 13 7/8 in.)