(Jamnitz 1850–1939 Wien) “Im Kreuzgang in Millstadt am See”, verso betitelt, signiert und betitelt Hugo Charlemont Millstadt a. See, Aquarell auf Papier, 40 x 26 cm, gerahmt, (Hu)