Blechdose in Herzform mit farbigem Dekor, im Deckel eigenh. Zeichnung bez. Enjoy, signiert u. dat. (19)92, L: 26,5 cm, korrodiert, Deckel innen mit Streifen von Silberfolie belegt US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art, Studium an der University of Florida in Gainesville.