Sans titre Monotype. Dos de cartes anciennes toilées montées sur Arches. Signé et numéroté 1/1. Eén ontwerp. Achterkant van oude canvas kaarten gemonteerd op Arches. Gesigneerd en genummerd 1/1. 159 x 120 cm Encadré