Auktionsarchiv: Los-Nr. 3653

Jaenisch, Hans (1907 Eilenstedt 1989)

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3653

Limitpreis
Zuschlagspreis:

"Friesin auf Amrum", so li. o. bez. Aquarell auf Postkarte, mittig. u. monog. "jae". und re. u. dat. 12/8/(19)54 sowie Widmung "für Hubert". Ca. 14,5x 10 cm. PP., R., ca. 38x 32,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3653

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3653