JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or blanc 750°/°°, le cadran argenté à index batons dans un entourage de diamants brillantés; bracelet à maille chevron et fermoir déployant. Signée et numérotée 172882 Poids brut : 40 g (Remontoir manquant)