JAEGER LECOULTRE MEMOVOX ANNÉES 60 Montre bracelet avec boîtier rond en plaqué or et fond de boîte en acier, fonction réveil. Cadran noir avec index bâton appliqués, aiguilles dauphine et seconde centrale, guichet dateur à 3h et disque tournant pour le réglage de l’alarme.?Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 1068528. Diam. 37 mm. 2,800-3,500