JAEGER-LECOULTRE Duoplan. Vers : 1960. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran doré signé. Index bâtons et chiffres arabes noires. Aiguilles glaives bleuies. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir au dos de la montre. Le plexiglas est à changer. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon acier. Diamètre : 17,5 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 15,4 gr.