JAEGER LECOULTRE Duoplan, n° 60107 Vers 1940 Montre bracelet de dame en acier Boîtier : rectangulaire, ouverture coulissante à volet, numéroté Cadran : crème, chiffres arabes, signé Jaeger Lecoultre Mouvement : mécanique Duoplan,15 rubis, signé Jaeger Dim. : 16 x 34 mm Stainless steel manual winding wristwatch