Jäger auf der Pirsch, unleserlich signiert, Bleistift/Kohle studie auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16 cm, Passepartout, verglast gerahmt, auf der Rückseite bezeichnet, Sammlung von Graphik (ehemals Albertina) a. w. Bes. S. K. H. d. H. Erzherzogs Friedrich, stockfleckig, verschmutzt