"Trois félins II" Gouache sur calque à décor de trois félins dans une végétation luxuriante stylisée. Monogrammée en haut à gauche. H: 48 cm, L: 72 cm Un certificat d'authenticité de Mme Jacqueline Cuzelin-Guerret sera remis à l'acquéreur. (Petites déchirures et restaurations) H: 48 cm, L: 72 cm