Jacques HEROLD (Piatra-Neamtz 1910 - Paris 1987) Le regard coloré, 1976 Huile sur toile d'origine 35,5 x 27,5 cm Signé et daté en bas à droite Herold 76 Titré, contresigné et daté au dos Le regard coloré Herold 76