Jacques-Antoine Vallin Paris, 1760 - (?), après 1831 Bacchante Huile sur panneau, une planche 'BACCHANTE', OIL ON PANEL, BY JACQUES-ANTOINE VALLIN. Hauteur : 19,50 Largeur : 16 cm Provenance : Collection particulière, Lyon