JACOB (Max). Dames des décans. Bièvres, Pierre de Tartas, 1970. Grand in-4° en feuilles, sous couverture-chemise et emboîtage illustrés de l'éditeur. Spécimen illustré d'une photographie et de lithographies par Hans ERNI dont trois en couleurs sur double page. 300/400 FF