J.R. Né en 1984 INSIDE OUT - ACTION IN KESENNUMA, JAPAN - 2013 Lithographie 12 couleurs sur papier BFK Rives Signé, daté et numéroté "27/250" Edition Idem, Paris LITHOGRAPH ON BFK RIVES PAPER ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 55,50 Largeur : 79 cm