J.-P. Lebeuf Vêtements et parures du Cameroun Français Editions Arc-en-Ciel, 1946. Portefolio in-4, 48 pp. + 50 planches, en couleurs par Emile Gallois Tirage limité à 500 exemplaires numérotés, sur papier vergé. Intérieur frais.